SONOTEC Ultraschallsensorik Halle GmbH
Nauendorfer Straße 2
06112 Halle (Saale)
Deutschland

+49 (0)345 / 133 17-0

+49 (0)345 / 133 17-99

sonotec@sonotec.de

www.sonotec.de

Ansprechpartner

Loreta Dörre
Technische Leitung

+49 (0)345 / 133 17-828

l.doerre@sonotec.de


Kevin Lang
Vertrieb Vorbeugende Instandhaltung

+49 (0)345 / 133 17-838
k.lang@sonotec.de

Christian Schreiber
Vertrieb International Vorbeugende Instandhaltung

+49 (0)345 / 133 17-829
c.schreiber@sonotec.de

Corinna Kowalski
Vertrieb Vorbeugende Instandhaltung

+49 (0)345 / 133 17-841
c.kowalski@sonotec.de

Silvio Robl
Vertrieb Vorbeugende Instandhaltung

+49 (0)345 / 133 17-833
s.robl@sonotec.de


Manuel Lucas
Leiter Business Unit Zerstörungsfreie Prüfung

+49 (0)345 / 133 17-846
m.lucas@sonotec.de

Fritz Busch
Vertrieb Zerstörungsfreie Prüfung

+49 (0)345 / 133 17-837
f.busch@sonotec.de

Krystian Rostkowski
Vertrieb International Zerstörungsfreie Prüfung

+49 (0)345 / 133 17-834
k.rostkowski@sonotec.de

Constanze Arand
Vertrieb Zerstörungsfreie Prüfung

+49 (0)345 / 133 17-831
c.arand@sonotec.de

Simone Kraus
Vertrieb Zerstörungsfreie Prüfung

+49 (0)345 / 133 17-836
s.kraus@sonotec.de


Melanie Schmidt
Leiter Business Unit Nicht-invasive Flüssigkeitsüberwachung

+49 (0)345 / 133 17-848
m.schmidt@sonotec.de

Peter Ködderitzsch
Vertrieb Nicht-invasive Flüssigkeitsüberwachung

+49 (0)345 / 133 17-832

p.koedderitzsch@sonotec.de

Wolfgang Kircher
Vertrieb International Nicht-invasive Flüssigkeitsüberwachung

+49 (0)345 / 133 17-830
w.kircher@sonotec.de

Lutz Schmidt
Vertrieb International Nicht-invasive Flüssigkeitsüberwachung

+49 (0)345 / 133 17-844
l.schmidt@sonotec.de

Julia Waldmann
Vertrieb Nicht-invasive Flüssigkeitsüberwachung

+49 (0)345 / 133 17-845
j.waldmann@sonotec.de


Anke Gradehand
Vertrieb Prozessmesstechnik und Automatisierung

+49 (0)345 / 133 17-13
a.gradehand@sonotec.de

Kontaktformular

Kontaktformular

Persönliche Informationen

Ihre Nachricht an uns
Sicherheitsabfrage
Datenschutz*
Mit * gekennzeichnete Felder sind Pflichtfelder
Seite drucken PDF-Version
×